Künstler anfang 20. Jh.
, 2 Wiener Ansichten, "Votivkirche" und "Innenhof", jeweils signiert "A. Gruber", Öl auf Karton und Öl auf Sperrholz, ca. 16 x 15,5 cm 15x 15 cm, gerahmt
06.11.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Künstler anfang 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.11.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |