Hubert Sattler
(Wien 1817-1904), zugeschrieben, Blick auf das Schloß Schadau am Thunersee , Öl auf Holz, ca. 11 x 16 cm, gerahmt
06.11.2023 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Hubert Sattler
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.11.2023 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |