Unbekannter Künstler 20./21. Jh
1980, Akterinnerung, Radierung in Farbe (Schwarz), unleserlich signiert und datiert, Nr. 5 von einer Auflage 15 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße ca. 32x 41,5 cm, Passepartout gerahmt, gerahmt beschrieben
06.11.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.11.2023 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |