Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München), Bachlandschaft, rückseitig betitelt "Taumorgen", signiert und datiert "R. A. Jaumann 1919", Öl auf Leinwand , ca. 56 x 68 cm, gerahmt
06.11.2023 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Rudolf Alfred Jaumann
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.11.2023 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |