Ernst Liebenauer *
(Wien 1884-1970) Blumen in Vase, signiert Liebenauer, Öl auf Karton, 70 x 50 cm, gerahmt,
06.11.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Ernst Liebenauer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.11.2023 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |