Exklusive Schreibtischgarnitur um 1910/20
, 2-fach bezeichent "K. Csadek", patinierte Bronzegüsse mit vollplastischen Bärenfiguren, best. aus:" 1 Tischlampe mit 2elektrischen Flammen, 1 großen Tintenfass mit Porzellaneinsatz, 1 Löschwiege und 1 Kerzenleuchte", Alters. u. Gebrauchsspuren, Lampenschirm fehlt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
06.11.2023 - 10:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.11.2023 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |