Kokette Dame im sommerlichen Gewand
, Mitte 20. Jh., Kramik ohne Herstellerbezeichnung teilw. färbig u. goldstaffiert, Höhe ca. 36 cm, auf der Unterseite nummeriert P21 u. 106
06.11.2023 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.11.2023 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |