2-türiger Garderobeschrank
, Donaumonarchie um 1840, Kirscholzausführung mit feldförmigen Marketerien Rusten-Maserholz, ca. 175 x 120 x 48 cm, restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren
06.11.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
2-türiger Garderobeschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.11.2023 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Gottfried Kumpf *
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- LKW "Iveco ML 80 E 15 K" mit Dreiseitenkipper "Peischl",