Rechteckiger Tisch im Frühbarockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive Eichenholzausführung mit balusterförmigem Gestell, ca. 72 x 178 x 79 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit Rissbildung
06.11.2023 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.11.2023 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |