Korallen Chalcedon Ohrclipgehänge
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, ca. 63 mm, 14,2 g, Etui bezeichnet A. E. Köchert, Korallen mit leichter Rissbildung øg7
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.11.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.11.2023 - 15:17 |