Augarten Kaffeeservice:
1 Kaffeekanne, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, Porzellan, Dekor 5784 Alt Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Ausguss der Kanne beschliffen und bestoßen, 1 Tasse am Rand minimal bestoßen (Fus)
14.11.2023 - 14:09
- Prezzo di partenza:
Augarten Kaffeeservice:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.11.2023 - 14:09 |