Englische Legumiere,
Metall versilbert, oval, Steckdeckel mit seitlichen Griffen, 26,5 x 19,3 cm, Gebrauchsspuren, berieben, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.11.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Englische Legumiere,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.11.2023 - 15:01 |