6 Sheffielder Buttermesser mit Silberheften,
Metall, Silberhefte, Länge 16,3 cm, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1930/31, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
14.11.2023 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.11.2023 - 14:58 |
Lotti da altre aste
- Diamant Opal Collier
- Kanada/USA (7 Stk.)