Übergroße Deckelschale mit Rechaud,
Metall, versilbert, teilweise vergoldet, rund, Deckelschale mit Steckeckel und muschelförmigen Handhaben, durchbrochen gearbeiteter Rechaud mit drehbarer Platte, inseitig Kerzenhalterung, Dm. Schale 51,5 cm, Gesamthöhe ca.31 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.11.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.11.2023 - 15:04 |