2 Wiener Vorleger mit Silberheften,
Silber, Metall teilweise vergoldet, Länge 25 bzw. 27,5 cm, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.11.2023 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.11.2023 - 14:58 |