6 Speiseteller "Indische Malerei", Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,
Porzellan, purpur und gold staffiert, Form "Neuer Ausschnitt", Dm. 25 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Pressnummern und Jahreszeichen, (Go)
14.11.2023 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.11.2023 - 14:35 |