Sheffield - dreiteilige Kaffee- und Teegarnitur,
Metall versilbert, oval fassoniert mit graviertem Dekor, Kannen mit Scharnierdeckel, 27 x 16 und 18,5 x 12,5 cm, Zuckerschale mit Steckdeckel, Gebrauchsspuren, berieben, Firmenzeichen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.11.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.11.2023 - 15:08 |