Serviceteile Zwiebelmuster, Meissen 19./ 20. Jh.,
Porzellan, unterglasublau dekoriert, Maße: Butterdose H. 10 cm, Dm. 20 cm, große Platte 21 x 31 cm, kleine Platte 17,5 x 26,5 cm, 2 Speiseteller Dm. 24 cm, Vorspeiseteller Dm. 21,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Speiseteller 19. Jh. und jeweils zwei Schleifstriche, (Go)
14.11.2023 - 14:47
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.11.2023 - 14:47 |