Franz Guillery zugeschrieben
(Köln 1862-1933 München) Flusslandschaft im Sommer, signiert unten links: Guillery, Öl auf Leinwand, rückseitig am Keilrahmen gestempelt: Adrian Brugger/Königl. Bayr. Hoflieferant/München, ca.40x 50 cm, alt restauriert mit Teildoublierung, Retuschen, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Franz Guillery zugeschrieben
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 30.11.2023 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: