Franz Xaver Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Komposition Rot-Blau-Gelb, signiert oben links: F. X. Ecker, Öl auf grundierter Hartfaserplatte, ca. 50 x 68 cm, ungerahmt, etwas verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Ecker *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 30.11.2023 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |