Erró (recte Gudmundur Gudmundsson) *
(Olafsvik/Island 1932 geb.) Reflection, 2001, signiert und datiert unten rechts: Erro 2001, Farbsiebdruck auf Velin (Prägestempel Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno), Blatt außerhalb der Auflage (199 Exemplare), Darstellungsgröße ca. 80 x 40 cm, Blattgröße ca. 99,5 x 55 cm, lose, Knickspuren (war gerollt), Randschäden, etwas verschmutzt, leichte Druckfarbenverwischung links mittig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 30.11.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |