Aquarellist, um 1900
Judith (und Holofernes), unbezeichnet, Grisailleaquarell auf Papier, ca. 52 x 32,5 cm, lose, im Fußbereich durchgehende horizontale Falte, unten mit Eckfalten, Knickspuren, minimaler Einriss oben links, wenig fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Aquarellist, um 1900
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 30.11.2023 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |