Gunter Damisch * (Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Ohne Titel, signiert unten rechts: G Damisch, Radierung auf Velin von Zerkall, Nr. 9/30, Plattengröße ca. 40 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 75,5 x 53,5 cm, leichte Knickspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:05
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 30.11.2023 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |