Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Agnus Mysticus, Stempelsignatur mit Wachssiegel unten mittig, Farblithografie mit Folienprägung auf Velin, Edition Euro Art, Darstellungsgröße ca. 65 x 50,5 cm, Bildausschnitt ca. 72 x 53,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, partielle Knickspuren im Randbereich
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:34
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 30.11.2023 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-