Vedutenmaler, Ende 19. Jahrhundert
Ortsansicht, wohl in Bayern, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, wachsdoubliert, ca. 34 x 44 cm, leicht beschädigter masseverzierter Rahmen, etwas durchdrückender Keilrahmen, restauriert
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 30.11.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |