Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) Summer breeze, signiert und datiert unten rechts: Tobey 1970, nummeriert unten links: 67/75, Aquatinta in Blaugrau auf Bütten, Plattengröße ca. 31 x 24 cm, Passepartout, Alu-Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Mark Tobey
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 30.11.2023 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |