Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ein Hauch des Schicksals, 1975, signiert unten rechts: R. Hausner, Farblithografie auf Velin, bezeichnet und datiert unten links: E. A. (Künstlerabzug) 1975, Darstellungsgröße ca. 38,5 x 61,5 cm, Blattgröße ca. 51 x 73,5 cm, beschädiger Glaswechselrahmen, Knickspuren(stärker am linken Rand)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 30.11.2023 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-