Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Bergdorfansicht, signiert unten rechts: J. Felsinger, Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 27,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, stark wellig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:23
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef Felsinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 30.11.2023 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: