Unbekannt
(Ungarisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bauernpaar mit Säugling in der Stube, undeutlich unten rechts signiert und datiert, Markus(?) L. (1)935(?), Öl auf Leinwand, ca. 74 x 62,5 cm, Krakelee, verschmutzt, Retuschen, Randbereich berieben, beschädigter masseverzierter Rahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 30.11.2023 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |