A. Abel, datiert 1947
Blumenstillleben in biedermeierlicher Art, signiert und datiert unten rechts: A. Abel (19)47, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 74 cm (Rahmenausschnitt), leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
A. Abel, datiert 1947
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 30.11.2023 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |