Caravaggio-Schule, 17./18. Jahrhundert
Lachender Amor, Öl auf Leinwand, alt dubliert, ca. 39 x 30 cm, Retuschen, Krakelee, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:02
EUR 520,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2023 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11.-22.11.2023 |