Abraham Diepraem (Diepraam), Umkreis
(Rotterdam 1622-1670)
Spielerische Szene am offenen Feuer im Interieur, Öl auf Holz, ca. 30,5 x 24,5 cm, alt restauriert, nachgedunkelt, verschmutzt, feines Krakelee, stärkere Retuschen, beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 900
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:03
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
(Rotterdam 1622-1670)
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2023 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11.-22.11.2023 |