Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Baum- und Felsenlandschaft mit Haus, kirchenartigem Gebäude, Hirten mit Herde sowie Personenszene, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 73 x 93,5 cm, Retuschen, Firnisschäden, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 900
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.11.2023 - 14:05
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2023 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11.-22.11.2023 |