Süddeutsch/Bayerischer Maler des 18. Jahrhunderts
Darstellung zweier sich zugewandten schwebenden Puttenköpfchen, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 30 x 35 cm, verschmutzt, alt restauriert, vergilbter Firnis, viele Retuschen, beschädigter Holzrahmen Ruf 500
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:15
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.800,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2023 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11.-22.11.2023 |