Französische Schule, um 1700
Madonna mit stehendem Jesuskind, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 43 cm, starkes Krakelee mit teils Farbfehlstellen, fleckig, Retuschen, zwei Löchlein oben am Rand mittig, verschmutzt, beschädigter neuerer Holzrahmen Ruf 750
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:23
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
Französische Schule, um 1700
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2023 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11.-22.11.2023 |