Conrad Wimmer
(München 1844-1905)
Abendliche Überfahrt auf dem Chiemsee, signiert und bezeichnet unten links: C. Wimmer/München, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 106 cm, restauriert (großflächige Retuschen), leichte Kratzspuren Ruf 1.500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.11.2023 - 14:41
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,-
Conrad Wimmer
(München 1844-1905)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2023 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11.-22.11.2023 |