Willem Antonie van Deventer
(Den Haag 1824 - 1893)
Schiffer auf Booten an der Nordsee, signiert unten rechts: W. A. van Deventer ft (fecit), Öl auf Holz, ca. 34,5 x 57 cm, verschmutzt, Randbereich berieben, geringe Retuschen, beschädigter, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 950
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:42
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
Willem Antonie van Deventer
(Den Haag 1824 - 1893)
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2023 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11.-22.11.2023 |