Désiré Thomassin
(Wien 1858-1933 München)
Heuernte bei bewölktem Himmel, signiert unten rechts: D. Thomassin, Öl auf Presskarton, ca. 34,5 x 49 cm, teils vergoldeter Stilrahmen Ruf 700
Expertise der Galerie Salis, Salzburg 10.3.1983 in Kopie vorhanden.
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.11.2023 - 14:47
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Désiré Thomassin
(Wien 1858-1933 München)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2023 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11.-22.11.2023 |