Stefan Simony
(Wien 1860 - 1950)
Bei der sommerlichen Feldarbeit, signiert unten links: Stefan Simony, Öl auf Leinwand, ca 60 x 80 cm, verschmutzt, beschädigter Stuckrahmen, Ruf 1500
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:48
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
Stefan Simony
(Wien 1860 - 1950)
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2023 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11.-22.11.2023 |