Georg Berger
(München 1862-1942)
Abendstimmung mit Eber in verschneitem Wald, signiert unten rechts: G. Berger, Öl auf Leinwand, ca. 90,5 x 70,5 cm, verschmutzt, beschädigter Holzrahmen Ruf 900
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:52
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
Georg Berger
(München 1862-1942)
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2023 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11.-22.11.2023 |