Oswald Grill *
(Wien 1878-1964)
Unterach am Attersee mit Blick auf das Höllengebirge, signiert und datiert unten links: O. GRILL/1946, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 61,5 cm, beschädigter Rahmen, durchdrückender Keilrahmen, Firnis vergilbt, verschmutzt Ruf 1.200
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.11.2023 - 15:08
EUR 11.050,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.600,-
Oswald Grill *
(Wien 1878-1964)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11.-22.11.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-