Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Tropfentratsch, signiert und datiert unten links: Attersee (19)93, betitelt unten rechts, Mischtechnik auf festem Papier, auf Untersatzblatt, ca. 43,5 x 31 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 2.000
Literatur:
P. Gorsen, Attersee Werkverzeichnis 1963-1994, Salzburg und Wien 1994, WVZ Nr.4027, S.317
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.11.2023 - 15:14
EUR 5.460,-
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.500,-
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Literatur:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11.-22.11.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: