Kleines Messer, 19. Jahrhundert
Geschmiedete Klinge, Griff aus Buchsbaum, floral und mit Löwe fein beschnitzt, mit Jahreszahl bezeichnet: Anno 18?8, Länge ca. 19 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 300
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
23.11.2023 - 14:35
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 23.11.2023 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11.-23.11.2023 |