Schützenscheibe, Österreich Mitte 19. Jahrhundert
Rechteckige Nadelholzplatte, weiß grundiert, farbig bemalt mit Müller bei der Arbeit, unten bezeichnet: Leopold Scheller kk Müller, beschossen, ca. 63 x 61 cm, Rand beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
23.11.2023 - 14:36
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 23.11.2023 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11.-23.11.2023 |