Brillant Kulturperlen Armband
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 19 cm, 20,9 gøG19
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
14.11.2023 - 15:28
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillant Kulturperlen Armband
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.11.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Fußstreitaxt
- Emily Desvignes (tätig in London, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- ** - Österr. - WIPA Faser - rechtes unteres Eckrandstück (im Rand kl. Falzrest,
- Poststück - Partie Stereo - Raumbilder u.a. mit Prag,