Michaela Frey Team Schmuckset
Metall vergoldet, färbig emailliert, 1 Armreif Breite ca. 12,5 mm, Innenmaß ca. 59 x 48 mm, 2 Ohrclips ohne Stiften, 58,3 g, deutliche Tragespuren
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.11.2023 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Michaela Frey Team Schmuckset
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.11.2023 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |