Londoner viktorianische Gewürzgarnitur,
Silber, kobaltblaue Glaseinsätze, Wandung teilweise godroniert, graviertes Monogramm, Wappengravur, 4 Schälchen mit Löffelchen (2 mit anderem Firmenzeichen), 9 x 6 cm, Silbergewicht 191 g, Firmenzeichen Johan Aldwinckle & Thomas Slater, Londoner Beschauzeichen 1886/87, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
21.11.2023 - 14:04
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 14:04 |