Wiener Biedermeier Huiliere,
Silber, farblose ergänzte Glasfalkons, 4 Kugelfüße, 18,5x 9 cm, Höhe 24,5 cm, Gewicht 201 g, Meisterzeichen "REINER", Alt Wiener Beschauzeichen verschlagen, um 1840, (Sc)
21.11.2023 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Wiener Biedermeier Huiliere,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 14:12 |