Birminghamer Zuckerstreuer,
Silber, rund, Steckdeckel, Wandung mit aufgelgeten reliefierten Blüten, Höhe 17,5 cm, Gewicht 161 g, Firmenzeichen Albert Edward Jones, Birminghamer Beschauzeichen 1966/67, minimlae Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Zuckerstreuer,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 14:13 |
Lotti da altre aste
- Glasobjekt, Marcolin, Sweden, Vetrieb Tiffany & Co
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,
- Rokoko Dose, 2. Hälfte 18. Jh.,