Firma Alexander Sturm - Wiener Becher mit dem Logo der"Österreichischen Nationalbank",
Silber, vergoldet, graviertes Logo der österreichischen Nationalbank, Höhe 12 cm, Gewicht 196 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:20
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 14:20 |